gs350awdD@
Новичок
- Регистрация
- 9 Фев 2025
- Сообщения
- 23
- Баллы
- 7
Как оказалось гибрид жёстче, но стоило этого ожидать +60кг веса снаряженной массы.
С чего началось:
Когда покупал в салоне машину рядом стояла гибрид и бензиновая версия, открыл в обеих багажник и решил покачать зад, понял что гибрид жёстче, обрадовался и взял гибрид.
После шумки жопа сильно просела и будто стала такой же мягкой, никаких отличий не чувствовалось.
Поехал в дорогу на 3000км, на обратном пути загрузил кг 80 подарков в багажник и Тачка села на жопу, это выбесило. Начала морда плавать, жопу местами пробивать и слишком резкий возврат пружины не давал кайфовать от трассы.
Когда решился поставить проставки в под пружины, думал проблема сразу решится, вопрос был 2 см или 3.5. Решил поставить 2см. Когда опустил с подъемника, машина стала высоким джипом, но да ладно думал прокачусь, пружины сядут, обычное дело.
Выехал с СТО и офигел, тачку швыряет на скользкой дороге, покатался, Тачка присела и стала по клиренсу как с завода жопа чуть выше морды. Я подумал идеально, нашёл баланс.
Но не тут то было, машину кидало и расскачивало, пружины в напряжении большем и сильно отдают вверх после неровности.
В дорогу загрузился с женой сумками и подарками для семьи около 100кг, заправил полный бак и все стало как было с завода. Не кидает, та же мягкость и управление, потом в середине дороги посадил ребёнка ещё +50кг и машина стала ехать ещё приятнее, хотя зад стал чуть ниже морды (определяю по расстоянию арки от колеса)
Итог: если решили делать шумку и тачка присела лучше ставить проставки под пружины 1см, но если вы ездиете стабильно груженным — 2см ваш вариант.
P.s Пружины выглядят чуть толще чем на бензине, но штангелем не сравнивал.