gs350awdD@
Новичок
- Регистрация
- 9 Фев 2025
- Сообщения
- 23
- Баллы
- 7
Начну с моторов.
Если вы преимущественно катаете в городе, однозначно гибрид расход в 2 раза меньше.
Когда печка и тепло было не нужно, расход был 5.5 в среднем в городе, зимой стал 7-8 чаще заводится для прогрева. Для сравнения бензин 2.5 75ка (fks мотор) 11-13 литров. Но по трассе ситуация меняется в обратную сторону.
Fks мотор на автомате жрёт меньше на пару литров + бак на 75ке был 63 литра. На 80ке гибрид бак 50, а на бензине стал 60.
То есть в трассе 500км на гибриде проходишь с трудом, на бензине на 75ке проходил 700 спокойно (темп 140-180. Расход 6-9 литров) 80ка жрёт при 140-180 8-11 литров на вариаторе.
Я думаю в чем суть увеличения расхода:
Эффективность полки момента и мощности на fks моторе сдвинута ближе к отсечке и отсечка 6600, а fxs мотор отдаёт все это раньше, для более приятной езды в городе и отсечка 6000, тоесть при одинаковых 3000 оборотах при 170 у гибрида и бензина это максимально эффективный и трудозатратный диапозон для гибрида, а у fks мотора до максимальной отдачи мощности ещё есть запас, соответвенно fks мотору в трассе проще.
Подведу итог
Тяга: в трассе когда автомат уже перелистнул на нужную передачу динамика +- одинакова, хотя вероятно без гибрида машина даже быстрее, т.к мощности в моторе там больше, около 20 сил разница + вес (гибрид на 60кг тяжелее). Но если вы шарите за эту тему и пользуетесь лепестками и переключениями заранее перед обгонами или понимаете что надо сбрасывать и принудительно перекидываете передачу в 8ую на спусках то автомат для вас.
А если вы катаетесь в основном в городе то гибрид сильно приятнее, подхват раньше, быстрее, чем автомат.
Расход меньше, едет плавнее.
Как то так.
Цена вопроса: 0 ₽