- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Ну наконец-то настал тот момент, когда я могу сказать, что я первый на драйве кто замутил свап турбины на н55 моторе =) Очень доволен, мысли путаются в голове, даже не знаю с чего начать. По совету Никиты а.к.а. Black-Glock (у него кстати тоже оч клевый проект с BMW) все таки решил загонять машину в Пит-Стоп и все технические работы делать там. Но как всегда ничего просто так не бывает, заехать в сервис с моей посадкой оказалось не легким делом… Но благо дощечки — это наше спасение!
фоток самого процесса работ нет, т.к. иначе мне бы пришлось жить в сервисе, что успевал то фоткал )
По работам:
1) Свап турбины, вызвал ряд проблем, т.к. VTT больше стока, не хотела пролазить на место, тупо упиралась. Пока я думал что же делать, ребята успешно ее впихнули и прикрутили, встала болт он.
2) новые ТННД, ну в блоге это вопрос уже поднимался, 040 стоит в штатном месте, после него в баке болтается 044, могу сказать что они шумнее чем сток… слышно их хорошо…
3) доработка охлаждения акпп, поставил второй куллер 19 row на 235 мм, итого теперь их 2 на охлаждение акпп
4) промыли и прочистили радиатор и залили новый тосол
5) новые катушки + новые свечи
6) обмотал приемку и даунпайп (это вызвало большой казус, но о нем немного по позже)
7) JB4 была возвращена под прошивку ISO, и залита спец прошивка под биг турбо, но пока не испытывал, сегодня ездил только на 0 карте
Ну продолжу свой рассказ, решил сегодня во время обеда съездить в сервис посмотреть как дела, т.к. вчера ребята практически все доделали, и я готовился забрать машину на выходных. Скажу сразу судьба мне улыбнулась и со мной поехал мой брат Ftagel, просто проветриться, если бы он не поехал со мной, машину забрал бы только завтра, т.к. вторую машину отогнать на работу было бы не кому. На мое удивление машина стояла на парковке, радости моей не было предела, только подбешивало, то что не позвонили и не сказали авто готово — забирай! Ну хрен с ним, прошу огласить сумму и готовлюсь расплачиваться, в итоге еле еле наскреб денег на двух картах, т.к. отправил жену в отпуск и деньги уехали вместе с ней ) Довольный радостный, забрал ключи, загрузил свои пожитки в багажник и поехал без документов отвозить машину на рабочую парковку, дабы вечером забрать ее.
Не успел отъехать от сервиса, как машина начала дымиться, дым валил из всех щелей из под капота. В голове мелькнули мысли "ну дотюнился, машина горит" вообщем прям там я и открыл кирпичный завод, мысленно обдумывая во сколько встанет мне ремонт если она реально горит. в итоге огня нет, но дыму писец сколько. Набираю Игоря, он меня успокаивает, говорит обмотка приемка и даунпайпа прогорает, т.к. она была пропитана спец спреями. Вообщем маленько успокоившись и принюхавшись, решил продолжить свой маршрут до работы. Оставил дымящегося монстра на парковке и пошел пахать.
Поездил вечером, дыма уже нет, но все еще что-то шипит и запашок горелого масла окутывает машину на пару метров… Первым делом конечно же заправился и помылся, завтра вечером буду писать логи и отправлять multydrew в Питер, для дальнейшей настройки JB4.
P.S. что-то драйв ругается на фотки говорит слишком большие… завтра подфотошоплю, сегодня уже нет желания этим заниматься…
фоток самого процесса работ нет, т.к. иначе мне бы пришлось жить в сервисе, что успевал то фоткал )
По работам:
1) Свап турбины, вызвал ряд проблем, т.к. VTT больше стока, не хотела пролазить на место, тупо упиралась. Пока я думал что же делать, ребята успешно ее впихнули и прикрутили, встала болт он.
2) новые ТННД, ну в блоге это вопрос уже поднимался, 040 стоит в штатном месте, после него в баке болтается 044, могу сказать что они шумнее чем сток… слышно их хорошо…
3) доработка охлаждения акпп, поставил второй куллер 19 row на 235 мм, итого теперь их 2 на охлаждение акпп
4) промыли и прочистили радиатор и залили новый тосол
5) новые катушки + новые свечи
6) обмотал приемку и даунпайп (это вызвало большой казус, но о нем немного по позже)
7) JB4 была возвращена под прошивку ISO, и залита спец прошивка под биг турбо, но пока не испытывал, сегодня ездил только на 0 карте
Ну продолжу свой рассказ, решил сегодня во время обеда съездить в сервис посмотреть как дела, т.к. вчера ребята практически все доделали, и я готовился забрать машину на выходных. Скажу сразу судьба мне улыбнулась и со мной поехал мой брат Ftagel, просто проветриться, если бы он не поехал со мной, машину забрал бы только завтра, т.к. вторую машину отогнать на работу было бы не кому. На мое удивление машина стояла на парковке, радости моей не было предела, только подбешивало, то что не позвонили и не сказали авто готово — забирай! Ну хрен с ним, прошу огласить сумму и готовлюсь расплачиваться, в итоге еле еле наскреб денег на двух картах, т.к. отправил жену в отпуск и деньги уехали вместе с ней ) Довольный радостный, забрал ключи, загрузил свои пожитки в багажник и поехал без документов отвозить машину на рабочую парковку, дабы вечером забрать ее.
Не успел отъехать от сервиса, как машина начала дымиться, дым валил из всех щелей из под капота. В голове мелькнули мысли "ну дотюнился, машина горит" вообщем прям там я и открыл кирпичный завод, мысленно обдумывая во сколько встанет мне ремонт если она реально горит. в итоге огня нет, но дыму писец сколько. Набираю Игоря, он меня успокаивает, говорит обмотка приемка и даунпайпа прогорает, т.к. она была пропитана спец спреями. Вообщем маленько успокоившись и принюхавшись, решил продолжить свой маршрут до работы. Оставил дымящегося монстра на парковке и пошел пахать.
Поездил вечером, дыма уже нет, но все еще что-то шипит и запашок горелого масла окутывает машину на пару метров… Первым делом конечно же заправился и помылся, завтра вечером буду писать логи и отправлять multydrew в Питер, для дальнейшей настройки JB4.
P.S. что-то драйв ругается на фотки говорит слишком большие… завтра подфотошоплю, сегодня уже нет желания этим заниматься…