• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Гараж Злюки-Дизелюки BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Потихоньку наступают теплые деньки. У Злюки-Дизелюки в связи с грязюкой на улице пока что никаких изменений нет. А пока Икс находится в ожидании весны, и, соответственно, обновления внешности, решила написать про место его обитания :)

Обитает Иксеныш в теплом большом гараже с подъемником и прочими радостями для автовладельцев и автомобилей.

Гараж двухэтажный, похож на дом-гараж из фильма Такси. Сделать там можно почти все что угодно, и для этого есть все удобства :)

Снаружи выглядит так:



8f141e4s-960.jpg



Заходим:



cde41e4s-960.jpg



Кроме того, что в гараже можно сделать почти любые работы по машине, можно так же несколько лет жить на запасах консервированных вкусняшек :)

А вот и они — всяческие гаражные удобности и приятности:

тут и гора инструментов…

a3e41e4s-960.jpg



и правильная тележка для них…

63e41e4s-960.jpg



и верстак, тоже правильный…

f7e41e4s-960.jpg



и табуреточка специальная, трансформируемая в лежанку-подкатку…

c8141e4s-960.jpg



и компрессор для пневмоинструмента…

41141e4s-960.jpg



и бочка-слив для масла…




устала перечислять :)

69141e4s-960.jpg










a6e41e4s-960.jpg





1ee41e4s-960.jpg



Дизелюкино место в гараже.
Заряжаемся в процессе кодирования.

69e41e4s-960.jpg



Как уже все успели заметить, гараж двухместный. Поэтому конечно же нужно упомянуть о соседе Иска по гаражу. Хотя… Наверное, точнее будет сказать, что Икс иногда приходит переночевать или починиться в гараж к своему соседу — Грюняке ака GreenApple, который там живет всегда :)
И сейчас Грюнь, конечно же, остался дома, потому как на улице погода совсем не для него.

96141e4s-960.jpg





ce141e4s-960.jpg



Ну, и напоследок, парочка фоток намытого Иксика



33141e4s-960.jpg





e0941e4s-960.jpg



И меня :)



1cb41e4s-960.jpg
 
Сверху Снизу