BMWinfo
Старожило клуба
Потихоньку наступают теплые деньки. У Злюки-Дизелюки в связи с грязюкой на улице пока что никаких изменений нет. А пока Икс находится в ожидании весны, и, соответственно, обновления внешности, решила написать про место его обитания 
Обитает Иксеныш в теплом большом гараже с подъемником и прочими радостями для автовладельцев и автомобилей.
Гараж двухэтажный, похож на дом-гараж из фильма Такси. Сделать там можно почти все что угодно, и для этого есть все удобства
Снаружи выглядит так:
Заходим:
Кроме того, что в гараже можно сделать почти любые работы по машине, можно так же несколько лет жить на запасах консервированных вкусняшек
А вот и они — всяческие гаражные удобности и приятности:
тут и гора инструментов…
и правильная тележка для них…
и верстак, тоже правильный…
и табуреточка специальная, трансформируемая в лежанку-подкатку…
и компрессор для пневмоинструмента…
и бочка-слив для масла…
устала перечислять
Дизелюкино место в гараже.
Заряжаемся в процессе кодирования.
Как уже все успели заметить, гараж двухместный. Поэтому конечно же нужно упомянуть о соседе Иска по гаражу. Хотя… Наверное, точнее будет сказать, что Икс иногда приходит переночевать или починиться в гараж к своему соседу — Грюняке ака GreenApple, который там живет всегда
И сейчас Грюнь, конечно же, остался дома, потому как на улице погода совсем не для него.
Ну, и напоследок, парочка фоток намытого Иксика
И меня
Обитает Иксеныш в теплом большом гараже с подъемником и прочими радостями для автовладельцев и автомобилей.
Гараж двухэтажный, похож на дом-гараж из фильма Такси. Сделать там можно почти все что угодно, и для этого есть все удобства
Снаружи выглядит так:
Заходим:
Кроме того, что в гараже можно сделать почти любые работы по машине, можно так же несколько лет жить на запасах консервированных вкусняшек
А вот и они — всяческие гаражные удобности и приятности:
тут и гора инструментов…
и правильная тележка для них…
и верстак, тоже правильный…
и табуреточка специальная, трансформируемая в лежанку-подкатку…
и компрессор для пневмоинструмента…
и бочка-слив для масла…
устала перечислять
Дизелюкино место в гараже.
Заряжаемся в процессе кодирования.
Как уже все успели заметить, гараж двухместный. Поэтому конечно же нужно упомянуть о соседе Иска по гаражу. Хотя… Наверное, точнее будет сказать, что Икс иногда приходит переночевать или починиться в гараж к своему соседу — Грюняке ака GreenApple, который там живет всегда
И сейчас Грюнь, конечно же, остался дома, потому как на улице погода совсем не для него.
Ну, и напоследок, парочка фоток намытого Иксика
И меня