• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) Коврик в багажник на g01

Rencvet1

Новичок
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
7
Баллы
7
После покупки ковриков в салон, озадачился покупкой коврика в багажник.
1) Думал купить оригинальный
Артикул: 51472450516
qIAAAgJAi-A-960.jpg

Оригинальный, ~ 10 000₽
Смущала цена и отзывы других форумчан, о том, что он бесполезный (все на нем скользит и летает) и по сути только красивый

2) Затем думал взять коврик фирмы Norplast
Артикул NPA00-07-550
aIAAAgJAi-A-960.jpg

Norplast, ~ 1100 ₽
Почитал опять же форум и отзывы на сайтах, передумал т.к. пишут, что он воняет и «воняет рыбой»

3) Последний вариант, который тоже часто встречается на X3 — это коврик фирмы Element
Артикул 0544B13
6IAAAgJAi-A-960.jpg

Element, ~ 1400 ₽

Коврик оказался очень даже хорошим, и не вонючим. Не пахнет вообще ничем. Заказывал на Ozon. Привезли за 1 день.

RgAAAgNAi-A-960.jpg


По цвету он не монотонно чёрный, а с каким то напылением, на ощупь приятный, не голимая резина, наверное из за все того же напыления

В общем, я доволен и рекомендую

UUAAAgNAi-A-960.jpg


фирма и напыление

Цена вопроса: 1 100 ₽ Пробег: 1 400 км
 
Сверху Снизу