После покупки ковриков в салон, озадачился покупкой коврика в багажник.
1) Думал купить оригинальный
Артикул: 51472450516
Оригинальный, ~ 10 000₽
Смущала цена и отзывы других форумчан, о том, что он бесполезный (все на нем скользит и летает) и по сути только красивый
2) Затем думал взять коврик фирмы Norplast
Артикул NPA00-07-550
Norplast, ~ 1100 ₽
Почитал опять же форум и отзывы на сайтах, передумал т.к. пишут, что он воняет и «воняет рыбой»
3) Последний вариант, который тоже часто встречается на X3 — это коврик фирмы Element
Артикул 0544B13
Element, ~ 1400 ₽
Коврик оказался очень даже хорошим, и не вонючим. Не пахнет вообще ничем. Заказывал на Ozon. Привезли за 1 день.
По цвету он не монотонно чёрный, а с каким то напылением, на ощупь приятный, не голимая резина, наверное из за все того же напыления
В общем, я доволен и рекомендую
фирма и напыление
Цена вопроса: 1 100 ₽ Пробег: 1 400 км
1) Думал купить оригинальный
Артикул: 51472450516
Оригинальный, ~ 10 000₽
Смущала цена и отзывы других форумчан, о том, что он бесполезный (все на нем скользит и летает) и по сути только красивый
2) Затем думал взять коврик фирмы Norplast
Артикул NPA00-07-550
Norplast, ~ 1100 ₽
Почитал опять же форум и отзывы на сайтах, передумал т.к. пишут, что он воняет и «воняет рыбой»
3) Последний вариант, который тоже часто встречается на X3 — это коврик фирмы Element
Артикул 0544B13
Element, ~ 1400 ₽
Коврик оказался очень даже хорошим, и не вонючим. Не пахнет вообще ничем. Заказывал на Ozon. Привезли за 1 день.
По цвету он не монотонно чёрный, а с каким то напылением, на ощупь приятный, не голимая резина, наверное из за все того же напыления
В общем, я доволен и рекомендую
фирма и напыление
Цена вопроса: 1 100 ₽ Пробег: 1 400 км