Сказать, что я удивлен — не сказать ничего! Реально НЕТ СЛОВ! Сегодня написав предыдущий пост и не думал, что возникнет тут же следующий. Увидел сие чудо чисто случайно, приехав по своей другой машине и стоя на улице и разговаривая перед капотом. Такое за всю свою практику владения разными машинами вижу впервые. И главное на машине уже почти за 4,5 миллиона. Как так? Никто фару не снимал. Никто в нее ничем не бил. До конца гарантии осталось два месяца. Вот тут повезло так повезло. Выдохнул

Если бы это случилось после, то в лучшем случае стоило бы рассчитывать на куланс. А так это было бы все за свой счёт. Но на переклейку пленки все равно попал

Правда надо отдать должное, что гарантийщики даже приезжать не заставили. Попросили прислать фото и отправили на согласование. Заодно решил махнуть и вторую. Заляпана немого с новья. А чё одна новая будет, а вторая старая

) Согласования потребовала вторая (заляпанная). По отвалившемуся отражателю и так сказали, что если целые крепления, но они реально целые, то замена без вопросов. Вот так рассыпается адаптивный LED на кочках

! Где те машины из нормального железа и сделанные на века? Сейчас реально всё одноразовое. Вот делаю я проект по Мазде. Есть в профиле. Так как там деталям по 25 лет! Некоторые как новые и не требуют особого восстановления. Просто грязные. Вообщем посмотрим чем закончится

Всем здоровья и удачи на дорогах!