• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) Нет слов! Как так?

GeraltOfMZF1

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
12
Баллы
7
IcAAAgEhM-A-960.jpg


Сказать, что я удивлен — не сказать ничего! Реально НЕТ СЛОВ! Сегодня написав предыдущий пост и не думал, что возникнет тут же следующий. Увидел сие чудо чисто случайно, приехав по своей другой машине и стоя на улице и разговаривая перед капотом. Такое за всю свою практику владения разными машинами вижу впервые. И главное на машине уже почти за 4,5 миллиона. Как так? Никто фару не снимал. Никто в нее ничем не бил. До конца гарантии осталось два месяца. Вот тут повезло так повезло. Выдохнул:) Если бы это случилось после, то в лучшем случае стоило бы рассчитывать на куланс. А так это было бы все за свой счёт. Но на переклейку пленки все равно попал:( Правда надо отдать должное, что гарантийщики даже приезжать не заставили. Попросили прислать фото и отправили на согласование. Заодно решил махнуть и вторую. Заляпана немого с новья. А чё одна новая будет, а вторая старая:)) Согласования потребовала вторая (заляпанная). По отвалившемуся отражателю и так сказали, что если целые крепления, но они реально целые, то замена без вопросов. Вот так рассыпается адаптивный LED на кочках:)! Где те машины из нормального железа и сделанные на века? Сейчас реально всё одноразовое. Вот делаю я проект по Мазде. Есть в профиле. Так как там деталям по 25 лет! Некоторые как новые и не требуют особого восстановления. Просто грязные. Вообщем посмотрим чем закончится:)
Всем здоровья и удачи на дорогах!
ocAAAgEhM-A-960.jpg


YcAAAgEhM-A-960.jpg
 
Сверху Снизу