Приветствую всех подписчиков и гостей драйвовчан! Лето на дворе, каникулы, отдых. Но щяс не об этом

))
При каждой заводки Х5 вылетает это надпись про Наступило ТО

(( раньше этого не замечал. Щяс после установки музыки смотрю в монитор чтоб подключить мобилу или сконфигурировать устройство под музыку и вот это меня реально уже злит

(( До следующего ТО 6000 км а она уже просит заехать на техобслуживание… Мля я месяц назад все поменял от фильтров салона микро и фильтра даже в баке топливном, плюс масло и м.фильтр. Нечему там за месяц забится. И зачем меня предупреждать за 7-6 тыщ км что наступило срок ТО… Не понимаю тогда суть планового ТО, переименовать Экстренное ТО наверно надо…
Всем хорошего настроения.