• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Не очень оно и плановое это ТО… BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ

Приветствую всех подписчиков и гостей драйвовчан! Лето на дворе, каникулы, отдых. Но щяс не об этом:)))
При каждой заводки Х5 вылетает это надпись про Наступило ТО:((( раньше этого не замечал. Щяс после установки музыки смотрю в монитор чтоб подключить мобилу или сконфигурировать устройство под музыку и вот это меня реально уже злит:((( До следующего ТО 6000 км а она уже просит заехать на техобслуживание… Мля я месяц назад все поменял от фильтров салона микро и фильтра даже в баке топливном, плюс масло и м.фильтр. Нечему там за месяц забится. И зачем меня предупреждать за 7-6 тыщ км что наступило срок ТО… Не понимаю тогда суть планового ТО, переименовать Экстренное ТО наверно надо…
Всем хорошего настроения.


 
Сверху Снизу