• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Ни о чем и обо всем! Часть 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S561

Советник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
2,777
Баллы
5,132
Возраст
108
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Авто
ФФ3

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB
привет


кто то вчера в 3.30 утра только домой вошел
и сразу на работу в 6.30 встал и уехал

:biggrin::biggrin::biggrin:
 

mishlen

Завсегдатай
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
514
Баллы
632
Адрес
Чатланин
Ф.И.О.
Миха
Авто
пепелац.

Вложения

  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    41.1 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

mishlen

Завсегдатай
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
514
Баллы
632
Адрес
Чатланин
Ф.И.О.
Миха
Авто
пепелац.
А с утра от дорожников уворачивался...


image (3).jpg
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB
в Химках


2018-03-05 13.16.46.jpg
 

Pincher

Старожило клуба
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
3,439
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Pinch
Авто
FF2+
у нас продолжаются морозы по утрам... -20-25 влегкую
 

Iri$kA

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
6,593
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ириска
Авто
коньки
отлично....с завтрашнего дня -3 и солнечно
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB
весна....
 

Iri$kA

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
6,593
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ириска
Авто
коньки
походу одна я сегодня работаю за всех)
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB

Pincher

Старожило клуба
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
3,439
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Pinch
Авто
FF2+
привет всем...
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB

Pincher

Старожило клуба
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
3,439
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Pinch
Авто
FF2+
Меня тут переклинило в выходные (видать последствия антибиотиков) - хочу мот шопипец... Хотя сидел всего пару раз в жизни, пацаном еще, и то пассажиром...
Два дня на ютубе ролики смотрел, жена пальцем у виска крутит, грит - савсем ипанулся на старости лет ? Пацан мелкий по дому бегает, газульку крутит рукой, уяуу-уяуу повторяет.... ))
:l_moto:
Чо делать, бля ??
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB
Меня тут переклинило в выходные (видать последствия антибиотиков) - хочу мот шопипец... Хотя сидел всего пару раз в жизни, пацаном еще, и то пассажиром...
Два дня на ютубе ролики смотрел, жена пальцем у виска крутит, грит - савсем ипанулся на старости лет ? Пацан мелкий по дому бегает, газульку крутит рукой, уяуу-уяуу повторяет.... ))
:l_moto:
Чо делать, бля ??


брать

категория А есть?
 

Pincher

Старожило клуба
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
3,439
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Pinch
Авто
FF2+
в том то и дело что нет...

а мот уже присмотрел ))) CBR 600 F4i.. чо скажешь за аппарат ?
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB
в том то и дело что нет...

а мот уже присмотрел ))) CBR 600 F4i.. чо скажешь за аппарат ?


аппарат надежен и супер
если не катал, там инжектор, с гашеткой аккуратней, но этот байк ошибки легкие прощает

самая проблема у него - это реле зарядки, сразу замени и забудь...

очень надежный - хонда!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу