GeraltOfMZF1
Новичок
- Регистрация
- 15 Июн 2020
- Сообщения
- 12
- Баллы
- 7
Итак прошло пол года, очередной срез мыслей:
1) Во время карантина прошёл первое ТО, делал в Борисхофе, вопросов к работе нет, только дорого, за замену масла и фильтров 23 тысячи, по мне дороговато.
2) За время самоизоляции расход упал до 7.6, это без пробок. Расход радует.
3) Периодически сталкиваюсь с тем что место на задних местах меньше чем в X-Trail или Passat, это расстраивает, т.к. к хорошему привыкаешь быстро), но если даже с местом можно пережить т.к. его как показала практика хватает на длительных перегонах, то почему в машине стоимостью более 3х миллионов не регулируется спинка заднего сиденья?
Это косяк и ещё один минус к комфорту задних пассажиров.
Галёрка в БМВ
Галёрка в X-Trail
В остальном машина отличная, катаюсь и получаю удовольствие, всем добра!
Пробег: 15 000 км
1) Во время карантина прошёл первое ТО, делал в Борисхофе, вопросов к работе нет, только дорого, за замену масла и фильтров 23 тысячи, по мне дороговато.
2) За время самоизоляции расход упал до 7.6, это без пробок. Расход радует.
3) Периодически сталкиваюсь с тем что место на задних местах меньше чем в X-Trail или Passat, это расстраивает, т.к. к хорошему привыкаешь быстро), но если даже с местом можно пережить т.к. его как показала практика хватает на длительных перегонах, то почему в машине стоимостью более 3х миллионов не регулируется спинка заднего сиденья?
Это косяк и ещё один минус к комфорту задних пассажиров.
Галёрка в БМВ
Галёрка в X-Trail
В остальном машина отличная, катаюсь и получаю удовольствие, всем добра!
Пробег: 15 000 км