• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) Полгода за рулем BMW

GeraltOfMZF1

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
12
Баллы
7
Итак прошло пол года, очередной срез мыслей:
1) Во время карантина прошёл первое ТО, делал в Борисхофе, вопросов к работе нет, только дорого, за замену масла и фильтров 23 тысячи, по мне дороговато.

dIAAAgIbM-A-960.jpg



2) За время самоизоляции расход упал до 7.6, это без пробок. Расход радует.

hQAAAgEbM-A-960.jpg



3) Периодически сталкиваюсь с тем что место на задних местах меньше чем в X-Trail или Passat, это расстраивает, т.к. к хорошему привыкаешь быстро), но если даже с местом можно пережить т.к. его как показала практика хватает на длительных перегонах, то почему в машине стоимостью более 3х миллионов не регулируется спинка заднего сиденья?
Это косяк и ещё один минус к комфорту задних пассажиров.

KoAAAgJ3M-A-960.jpg


Галёрка в БМВ


GoAAAgJ3M-A-960.jpg


Галёрка в X-Trail

В остальном машина отличная, катаюсь и получаю удовольствие, всем добра!

3wAAAgF3M-A-960.jpg



Пробег: 15 000 км
 
Сверху Снизу