• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Пост о дисках, чипе и стенде на BMW X5 ///M50d

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Сегодня был день заморочек с машиной.
Начали с колёс. Я всегда посещаю один и тот же шиномонтаж в Королёве. Это шинка хороших друзей, но езжу туда не по дружбе, а потому что качество работы важнее цены и расстояния до него. (Считайте реклама)



fad7152s-960.jpg


ул. Горького 43

Пока висел на домкратах- промыл кулера. Ибо там был ад)))




59d7152s-960.jpg


слева




29d7152s-960.jpg


справа

Теперь через них можно читать!)




cf77152s-960.jpg
Распаковываем красоту!


Колёса имеют вылет больше штатного, поэтому встали как бЭ с проставками!



34f7152s-960.jpg


фотки с айфона




4cf7152s-960.jpg


в сбт постараемся сделать нормальные




5cf7152s-960.jpg


патаму шта так не понять красоты




7cf7152s-960.jpg


но хоть конкейв виден

Параметры дисков с коробки:




bgf152s-960.jpg


передняя озь




3gf152s-960.jpg


задняя озь


Окончив с красотой, поехал чесать уже давно свербящее место- двигатель. На печальные думки наводил очень слабый подхват на низах с холостых. Что бы иметь постороннее мнение, приехал в ВС Перфоманс на стенд и фак, мои опасения подтвердились. Смотрим:



5d8f152s-960.jpg



Первый график после чипа в Винде в феврале




4f152s-960.jpg



а это сегодня с колёс




804f152s-960.jpg



а это с маховика сегодня


Куда-то слились 80 профессоров, да и в целом график отстой. Завтра посещу Винде на предмет поиска истины и исправления ошибок.


a62f152s-960.jpg


На вязках)))


Всех с приближающимися выходными!
 
Сверху Снизу