- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Сегодня был день заморочек с машиной.
Начали с колёс. Я всегда посещаю один и тот же шиномонтаж в Королёве. Это шинка хороших друзей, но езжу туда не по дружбе, а потому что качество работы важнее цены и расстояния до него. (Считайте реклама)
ул. Горького 43
Пока висел на домкратах- промыл кулера. Ибо там был ад)))
слева
справа
Теперь через них можно читать!)
Распаковываем красоту!
Колёса имеют вылет больше штатного, поэтому встали как бЭ с проставками!
фотки с айфона
в сбт постараемся сделать нормальные
патаму шта так не понять красоты
но хоть конкейв виден
Параметры дисков с коробки:
передняя озь
задняя озь
Окончив с красотой, поехал чесать уже давно свербящее место- двигатель. На печальные думки наводил очень слабый подхват на низах с холостых. Что бы иметь постороннее мнение, приехал в ВС Перфоманс на стенд и фак, мои опасения подтвердились. Смотрим:
Первый график после чипа в Винде в феврале
а это сегодня с колёс
а это с маховика сегодня
Куда-то слились 80 профессоров, да и в целом график отстой. Завтра посещу Винде на предмет поиска истины и исправления ошибок.
На вязках)))
Всех с приближающимися выходными!
Начали с колёс. Я всегда посещаю один и тот же шиномонтаж в Королёве. Это шинка хороших друзей, но езжу туда не по дружбе, а потому что качество работы важнее цены и расстояния до него. (Считайте реклама)
ул. Горького 43
Пока висел на домкратах- промыл кулера. Ибо там был ад)))
слева
справа
Теперь через них можно читать!)
Колёса имеют вылет больше штатного, поэтому встали как бЭ с проставками!
фотки с айфона
в сбт постараемся сделать нормальные
патаму шта так не понять красоты
но хоть конкейв виден
Параметры дисков с коробки:
передняя озь
задняя озь
Окончив с красотой, поехал чесать уже давно свербящее место- двигатель. На печальные думки наводил очень слабый подхват на низах с холостых. Что бы иметь постороннее мнение, приехал в ВС Перфоманс на стенд и фак, мои опасения подтвердились. Смотрим:
Первый график после чипа в Винде в феврале
а это сегодня с колёс
а это с маховика сегодня
Куда-то слились 80 профессоров, да и в целом график отстой. Завтра посещу Винде на предмет поиска истины и исправления ошибок.
На вязках)))
Всех с приближающимися выходными!