BMWinfo
Старожило клуба
Ну что же, решил я что то новенькое установить на свой авто, и что то в нем изменить, понятное дело в лучшую сторону, на что я очень надеюсь, чип бокс DTUK, обещают заметную прибавку мощности и тяги, при этом снижение уровня топлива…)) после первого чипа своего аккорда 2.4 190л.с он стал ехать на много резвее, но пр. этом появилась ДИТАЕАЦИЯ ДВИГАТЕЛЯ, звон пальцев и т.д.) вообщем неудачный чип)) машина была продана за ХОРОШИЕ деньги