• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Установка DTUK в АВТОДОМ BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
c5a7c12s-960.jpg

Ну что же, решил я что то новенькое установить на свой авто, и что то в нем изменить, понятное дело в лучшую сторону, на что я очень надеюсь, чип бокс DTUK, обещают заметную прибавку мощности и тяги, при этом снижение уровня топлива…)) после первого чипа своего аккорда 2.4 190л.с он стал ехать на много резвее, но пр. этом появилась ДИТАЕАЦИЯ ДВИГАТЕЛЯ, звон пальцев и т.д.) вообщем неудачный чип)) машина была продана за ХОРОШИЕ деньги:))) вообщем в ожидании чуда) как следствие: по прибавке в итоге должно быть 295л.с и 650n/m :)) и как результат -0.5/0.7с при разгоне до 100км:))) по хорошему, должен ехать как 6.8-6.9… Как 3.5 306л.с а еще я присмотрел себе новый X5M и 640 жене:)))))

da7c12s-960.jpg

bfa7c12s-960.jpg

d467c12s-960.jpg

8a67c12s-960.jpg

4967c12s-960.jpg
 
Сверху Снизу